您现在的位置: 首页 >公示公告 >其它 >甘肃省自然资源厅准予拆迁永久性测量标志国家一等水准点“I合望23(12)”许可决定书

甘肃省自然资源厅准予拆迁永久性测量标志
国家一等水准点“I合望23(12)”许可决定书

发布时间:2020-06-28 16:19 |  来源:甘肃省自然资源厅 |  浏览次数:1363

甘南藏族自治州交通运输局:

你局《关于申请拆迁“I合望23(12)”国家永久性测量标志的报告》(州交发〔2020〕110号)收悉。经审查,符合《中华人民共和国测绘法》第四十三条的规定,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条的规定,本机关决定:准予拆迁国家一等水准点“I合望23(12)”。

根据《中华人民共和国测绘法》第四十三条,所需迁建费用由你局承担,包括测量标志迁建测量建造、测绘质量检验机构质检、评审与验收等费用。

甘肃省自然资源厅

2020年6月28日

       

主办:甘肃省自然资源厅  技术支持:甘肃省自然资源信息中心

关于本站 |  联系我们 |  网上调查 |  网站地图

网站标识码:6200000011  ICP备案编号:陇ICP备06003148   甘公网安备 62000002000112号

版权所有,未经授权,禁止转载    当前访问量:11201903